永利总站长你有没有用暖气

文字大小:【】【】【 点击数:     打印
信件处理结果
来信人: 国际娱乐人
信件类型: 永利总站长信箱
来信时间: 2019-03-19
信件主题: 永利总站长你有没有用暖气
信件内容: 想问一下永利总站长大人,你有没有用暖气,国际娱乐这个暖气有什么用?白天室外温度十五度左右了,暖气公司随便加点温,室内温度还没室外高,半夜就偷偷关暖气了,今年的暖气为什么非要比延安多交十五天。明知道这个时候天气都暖了,这暖气只为了挣黑心钱么?你管不管?不管我往上边反应
回复:

网民朋友:   

    您好!感谢您的关注,您所反映的问题现回复如下:

    根据《澳门澳门永利城市集中供热管理办法》,我永利总站集中供热采暖期为当年11月1日至次年3月31日。期间,我公司本着高度负责的态度,认真履行工作职责,全力保障城永利总站供热正常,10台供热锅炉均正常稳定运行。如个别用户遇到用热问题,请及时拨打供热服务热线0911-6223069,09116223169。

 

回复部门:国际娱乐圣地蓝热力有限责任公司
回复时间2019-03-22 08:55
满意度评价:
澳门永利官方网站 | 网站地图 | 永利国际娱乐 | 设为首页 | 澳门永利总站注册送38