白坪棚改今年实施吗

文字大小:【】【】【 点击数:     打印
信件处理结果
来信人: 当地人
信件类型: 永利总站长信箱
来信时间: 2019-02-21
信件主题: 白坪棚改今年实施吗
信件内容: 白坪棚改项目进度,今年能拆迁了吗
回复:

网民朋友:

    您好!感谢您的关注,您所反映的问题现回复如下:

    由于棚户永利总站改造项目融资贷款政策调整,我局按照省委、省国际娱乐的新安排部署,将申报资料报省财政厅债务中心,等待债券审批,如资金无法到位,则项目无法启动实施,如资金到位我们将及时启动项目建设,请市民留言国际娱乐公告,有进展我们会及时通知,在此期间请各位住户管理利用好自己的房屋。

    特此回复!

    副局长杨晓欣:0911-6213540,0911-6214616

回复部门:澳门永利住房和城乡建设规划局
回复时间2019-02-26 10:37
满意度评价:
澳门永利官方网站 | 网站地图 | 永利国际娱乐 | 设为首页 | 澳门永利总站注册送38