解决学生上学出行难,延长4路公交车的请求

文字大小:【】【】【 点击数:     打印
信件处理结果
来信人: 朝阳小永利总站业主二小学生家长们
信件类型: 永利总站长信箱
来信时间: 2019-01-19
信件主题: 解决学生上学出行难,延长4路公交车的请求
信件内容: 我们是朝阳小永利总站业主,孩子在二小上学,以前孩子上学坐5路公交车(不能直达学校,存在安全隐患),后来随着白坪安置小永利总站住户增加,5路车上学时段爆满,根本无法挤不上车,上学经常迟到。希望明年开学延长4路公交车线路,解决朝阳小永利总站在二小上学学生出行难及安全隐患问题,在此学生家长们谢谢了。
回复:
回复部门:司
回复时间2019-01-23 09:27
满意度评价:
澳门永利官方网站 | 网站地图 | 永利国际娱乐 | 设为首页 | 澳门永利总站注册送38