碾道渠路段

文字大小:【】【】【 点击数:     打印
信件处理结果
来信人: 秦延军
信件类型: 咨询
来信时间: 2019-03-11
信件主题: 碾道渠路段
信件内容: 你好,我想咨询一下,碾道渠有没有纳入棚户永利总站改造工程,现在路段狭窄,如遇火灾等特殊情况,消防车都不能通过,国际娱乐有没有考虑怎么解决?
回复:

网民朋友:   

    您好!感谢您的关注,您所反映的问题现回复如下:

    该永利总站域未纳入棚户永利总站改造范围,如有政策调整,会及时向群众公告相关情况。

    特此回复!

    副局长杨晓欣:0911-6213540,0911-6214616

 

 

回复部门:澳门澳门永利住房和城乡建设规划局
回复时间2019-03-14 14:49
满意度评价:
澳门永利官方网站 | 网站地图 | 永利国际娱乐 | 设为首页 | 澳门永利总站注册送38