国际娱乐教育局为什么不给取得研究生学历的教师涨学历工资

文字大小:【】【】【 点击数:     打印
信件处理结果
来信人: 张某
信件类型: 咨询
来信时间: 2018-12-03
信件主题: 国际娱乐教育局为什么不给取得研究生学历的教师涨学历工资
信件内容: 国际娱乐教师研究生学历没有用吗?为什么和本科学历一点永利总站别都没有,定级没永利总站别,工资竟然也没永利总站别,这正常吗???请求领导给予解答……
回复:

网民朋友:

    您好!感谢您的关注,您所反映的问题现回复如下:

    张某你好,你咨询“国际娱乐县教育局为什么不给取得研究生学历的教师涨学历工资”的问题,这属于人事劳资问题,人事劳资政策性强,研究生学历能否涨工资要根据每个人的不同情况确定。由于你本人留言电话显示为山东潍坊电话,拨打为空号,请你直接到永利总站教育局具体负责工资的干部处咨询,我们会给你准确答复。

回复部门:澳门永利教育局
回复时间2018-12-06 09:15
满意度评价:
澳门永利官方网站 | 网站地图 | 永利国际娱乐 | 设为首页 | 澳门永利总站注册送38